কিং খানের জন্মদিনে দুবাইয়ের বিশেষ উপহার

Mysepik Webdesk: দেখতে দেখতে ৫৪ টি বসন্ত কাটিয়ে ফেললেন বলিউডের কিং খান শাহরুখ খান। তাঁর এই ৫৫ তম দুবাই থেকে আসল এক বিশেষ উপহার। জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে শাহরুখের নামে আলোকিত হল বুর্জ খলিফা। ‘হ্যাপি বার্থডে শাহরুখ খান’ বলে যখন বুর্জ খলিফা আলোকিত করা হয়, তখন বন্ধু মহম্মদ আলাব্বারকে ধন্যবাদ জানান কিং খান। তিনি বলেন, পরের ছবির আগে তাঁকে ভালবাসা জানিয়েছেন মহম্মদ আলাব্বার।
আরও পড়ুন: ৫৫ বছরে পা রাখলেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান, শুভেচ্ছা জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

সোশ্যাল মিডিয়ায় শাহরুখ খানের সঙ্গে ছবি শেয়ার করেন মেয়ে সুাহানা। আইপিএল চলার কারণে শাহরুখ দুবাইতে রয়েছেন। খুব শিগগিরই তিনি দেশে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন। করণ জোহরও শাহরুখের জন্মদিনের হাজির দুবাইতে। তিনিও সোশ্যাল মিডিয়ায় বুর্জ খালিফার ভিডিও শেয়ার করেছেন।
আরও পড়ুন: মেরিলিন মনরোর সাজে হাজির সোনম কাপুর, নেটিজেনরা বললেন ‘ডাইনি’

প্রতি বছর এই দিন অভিনেতার মুম্বইয়ের বাংলো মান্নাতের সামনে ভিড় করেন অগণিত ভক্তরা। তবে এ বছর অতিমারীর জন্য পরিস্থিতি অনেকটাই আলাদা। শাহরুখ নিজেই তাঁর ভক্তদের বাংলোর সামনে জমায়েত না করার জন্য অনুরোধ করেছিলেন। জন্মদিন উপলক্ষে বাদশাকে কাছে না পেলেও, তাঁর জন্মদিন পালন করতে পিছপা হয়নি ফ্যান ক্লাবগুলি। তাঁর অনুগামীরা শুভেচ্ছা বার্তায় ভরিয়ে দিয়েছেন।